Tehnolog chimic | Химический технолог

FLV ASCENT №11738036, 3 октября 2024
Город: Сынжерей
Образование: Колледж
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: 15 000 MDL
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Fabrica de producere a uleiurilor esentiale din or.Singerei com. Chiscăreni sat. Nicolaevca anunță deschiderea postului vacant de:

TEHNOLOG CHIMIC

Responsabilități:
- Monitorizarea și coordonarea procesului de producere a uleiurilor esențiale;
- Proiectarea și îmbunătățirea procesele de extracție și distilare pentru a obține uleiuri esențiale de calitate superioară;
- Efectuarea controlului calității a materiei prime și a produsului finit;
- Identificarea oportunităților de optimizare a proceselor existente;
- Organizarea și întreținerea echipamentelor necesare procesului de producție;
- Crearea documentației normative și tehnice pentru procesele de producți;
- Organizarea procesului de producție pe baza planificării realizate de conducere.

Cerințe:
- Studii superioare sau medii de specialitate în domeniul tehnic, chimic sau inginerie;
- Experiență relevantă în domeniu constituie un anvantaj;
- Cunoștințe solide despre procesele de extracție și distilare a uleiurilor esențiale constituie un anvantaj;
- Abilități în utilizarea procedeelor tehnologice specifice;
- Capacitatea de a organiza și coordona activitățile de producție;
- Cunoștințe despre reglementările și standardele alimentare și norme sanitare

Conditii de muncă
- Regim de munca: 08:00-17:00 luni-vineri.
- Masa de prinz gratuitā asiguratà din partea angajatorului si transport.
- Conditii moderne de munca
- Angajare oficială și pachet social complet;
- Salariu de la 15.000 lei
- Locul de munca: or.Singerei com. Chiscăreni sat. Nicolaevca

Persoanele interesate sunt rugate sa expedieze CV-ul la email-ul: vlad.dogoter@flavascent.md
Sau sa contactati la numarul mobil 076617777 – director Dogoter Vladislav

Завод по производству эфирных масел в городе Сынжерей, комуна Кишкарень село Николаевка объявляет об открытии вакантной должности:

ХИМИЧЕСКИЙ ТЕХНОЛОГ

Обязанности:
- Мониторинг и координация процесса производства эфирных масел;
- Проектирование и улучшение процессов экстракции и дистилляции для получения эфирных масел высшего качества;
- Проведение контроля качества сырья и готовой продукции;
- Выявление возможностей оптимизации существующих процессов;
- Организация и обслуживание необходимого оборудования для производственного процесса;
- Создание нормативной и технической документации для производственных процессов;
- Организация производственного процесса на основе планирования, выполненного руководством.

Требования:
- Высшее или среднее специальное образование в технической, химической или инженерной области;
- Соответствующий опыт работы является преимуществом;
- Устойчивые знания о процессах экстракции и дистилляции эфирных масел является преимуществом;
- Навыки в использовании специфических технологических процессов;
- Способность организовывать и координировать производственные мероприятия;
- Знания о регламентах и стандартах в области пищевых продуктов и санитарных норм.

Условия труда
- Зарплата от 15 000 леев;
- Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 17:00;
- Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
- Бесплатный обед, предоставляемый работодателем, и транспорт;
- Современные условия труда;
- Место работы: г. Сынжерей, ком. Чишкэрены, с. Николаевка.

Заинтересованных лиц просим отправить свое резюме на электронную почту: vlad.dogoter@flavascent.md.
Или обращайтесь по мобильному номеру 076617777 - директор Доготер Владислав.
Телефон:
+373 766 17 777
Контактное лицо:
Dogoter Vladislav
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть