СММ-менеджер

NANU MARKET SRL
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный день
Hammer — современный строительный магазин, ищем креативного и ответственного СММ-менеджера для ведения наших страниц в Instagram и Facebook.
Основные задачи:

Ведение страниц в Instagram и Facebook: создание и публикация контента (посты, сторис, видео);
Разработка и реализация контент-плана с учетом сезонных акций и текущих трендов;
Поддержка визуального стиля и тональности бренда Hammer.

Требования:

Опыт работы в сфере SMM;
Опыт создания контента (фото, видео, тексты) и его адаптации под особенности Instagram и Facebook;
Навыки работы с графическими редакторами (например, Canva или Photoshop).

Hammer — un magazin modern de construcții, căutăm un SMM-manager creativ și responsabil pentru gestionarea paginilor noastre de Instagram și Facebook.
Responsabilități principale:

Gestionarea paginilor de Instagram și Facebook: creare și publicare de conținut (postări, stories, video);
Dezvoltarea și implementarea unui plan de conținut, ținând cont de promoțiile sezoniere și de tendințele actuale;
Menținerea stilului vizual și a tonului brandului Hammer.

Cerințe:

Experiență de lucru în domeniul SMM;
Experiență în crearea de conținut (foto, video, texte) și adaptarea acestuia pentru specificul Instagram și Facebook;
Competențe de lucru cu programe grafice (de exemplu, Canva sau Photoshop).
E-mail: angajare@nanu.md
+373 62193193
Телефон:
+373 621 93 193
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо