Operator contabil 1000-1500 lei (4 ore)/ бухгалтер оператор

HumanResources
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Неполный рабочий день
Объявляем конкурс на вакантную должность студентам экономических факультетов.

Бухгалтер-оператор.

Основные обязанности:
Проведения бухгалтерских операций;
Обработка первичной документации.

Опыт работы в данной сфере приветствуется, но не обязателен. Неполный рабочий день 4 часов (свободный график работы с 8.00-19.00, сами выберите Вам удобное время). Предлагаемая з/п 1000 - 1500 лей (выплата полная без удержания налогов).
конкурс будет длиться до 30.09.2017, отправляйте свое CV на e-mail humanresources.2017@mail.ru
PS местораположение предприятия возле ASEM, IRIM.

Anunţăm un concurs de angajare pentru următorul post vacant pt studenti ai facultatilor de economie:
Contabil-operator:

Responsabilităţi principale:
Înregistrarea operaţiunilor contabile;
Prelucrarea documentelor primare.

Experienţa de lucru în domeniul va constitui un avantaj. Timpul de lucru partial, oferit va fi de 4 ore (grafic de lucru liber de la 8.00-19.00б singuri va alegeti timpul potrivit). Salariul oferit de 1000-1500 lei(achitare salariului se face fara retineri de impozite salariale). Concursul va dura pina la 30.09.2017, expediati CV pe adresa de e-mail humanresources.2017@mail.ru
PS: Intreprinderea se afla in centru in apropiere de ASEM, IRIM.
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть