Mecanic-asamblator | Механик-сборщик

AGA TECH
Город: Кишинев
Образование: Профессиональное училище
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: От 8000 До 10000 MDL
График: Полный рабочий день
Sarcini de bază:

Asamblare uscătoare industriale și mașini de spălat industrial

Cerințe:

Scoala profesionala profil tehnic, curs de calificare profil mecanic sau electro-mecanic.
Experiensa minim 1 an. Lucru în ateliere pentru asamblarea și întreținerea mașinilor și echipamentelor industrial constituie avantaj.
Abilitatea de a citi desene tehnice.
Adaptabilitate și rezistență la efort fizic.

Beneficii:

Salariu stabil de la 8 000 lei cu perspectivă de creştere.
Graphic de lucru 9.00-17.30.
Mediu de lucru stabil și echipă colaborativă.
Beneficii suplimentare, inclusiv bon de masă.

Adresa: Chisinau, str. Uzinelor 104
Основные задачи:

Сборка промышленных сушилок и промышленных стиральных машин.

Требования:

Профессионально-техническое училище, квалификационный курс механика или электромеханика.
Опыт работы минимум 1 год. Работа в цехах на сборке промышленных машинах и оборудования, является преимуществом.
Навык чтения технических чертежей.
Адаптивность и устойчивость к физическим нагрузкам.

Мы предлагаем:

Стабильная заработная плата от 8 000 тысяч лей с перспективой роста.
График работы 9.00-17.30.
Стабильная рабочая атмосфера и дружный коллектив.
Дополнительные преимущества, включая талоны на питание.

Адрес: Кишинев, ул. Узинелор 104
Expediati CV-ul la adresa electronică: hr@kenle.org, sau sunati pe numarul: +373 68088665.
Если вы студент, мы готовы предложить вам стажировку в нашей компании и работу помощником механика, с перспективой профессионального роста. E-mail: hr@kenle.org
+373 68088665
Телефон:
+373 680 88 665
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо