HR-Manager (English)

Market Grup
Город: Кишинев
Образование: Колледж
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: От 12000 До 20000 MDL
График: Полный день
Обязанности:

запуск вакансий на работу;
отбор входящих резюме;
проведение собеседований;
помощь в адаптации новых сотрудников;
работа с документами;
обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ канцтоваров, воды/чая/кофе и т.д.;
участие в корпоративных мероприятиях.

Требования:

знание английского; русского и румынского языков уровня не меньше В2-С1;
можно без опыта, но его наличие будет преимуществом;
знать офисную технику;
ответственность; многозадачность; активность; дисциплинированность; гибкость ума; коммуникабельность; жизнерадостность.
владение Google Документами, Таблицами, Презентациями.

Условия:

официальное трудоустройство;
график работы на выбор: Пн-Пт с 10:00 до 19:00/ с 11:00 до 20:00 (сб, вск – стабильно выходные дни);
офис в центре города;
ставка 700$ + %;
оплачиваемое обучение;
дружный коллектив;
обеденный перерыв.

Важно! Предварительный отбор осуществляется на основании CV c фото!
Responsabilități:

Publicarea anunțurilor de angajare
Selecția CV-urilor primite
Desfășurarea interviurilor
Asistență în integrarea noilor angajați
Lucrul cu documentele
Gestionarea funcționării oficiului: comandarea de papetărie, apă/ceai/cafea etc.
Participarea la evenimentele corporative

Cerințe:

Cunoștințe de limba engleză, rusă și română la nivel de cel puțin B2-C1
Experiența nu este necesară, dar este un avantaj
Cunoștințe de echipamente de birou
Responsabilitate, capacitate de multitasking, activitate, disciplină, flexibilitate mentală, abilități de comunicare și o atitudine pozitivă
Abilități în Google Docs, Sheets și Slides

Condiții:

Angajare oficială
Opțiuni de program: Luni-Vineri de la 10:00 la 19:00 sau de la 11:00 la 20:00 (Sâmbătă și Duminică sunt zile de repaus)
Birou situat în centrul orașului
Salariu: 700 $ + procent
Formare plătită
Echipa prietenoasă
Pauză de prânz

Important! Selecția preliminară se face pe baza CV-ului cu fotografie!
Responsibilities:

Posting job vacancies
Screening incoming resumes
Conducting interviews
Assisting with the onboarding of new employees
Handling documents
Managing office supplies: ordering stationery, water/tea/coffee, etc.
Participating in corporate events

Requirements:

Proficiency in English, Russian, and Romanian at least at B2-C1 level
Experience is not required, but will be an advantage
Knowledge of office equipment
Responsibility, multitasking, activity, discipline, flexibility of mind, communication skills, and a positive attitude
Proficiency in Google Docs, Sheets, and Slides

Conditions:

Official employment
Work schedule options: Mon-Fri from 10:00 to 19:00 or from 11:00 to 20:00 (Sat and Sun are consistently days off)
Office located in the city center
Salary: $700 + percentage
Paid training
Friendly team
Lunch break

Important! Preliminary selection is based on CV with photo! E-mail: expertmarketgrup@gmail.com
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть