Community Manager

Midnight Works
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный день
Midnight Works — лидер в индустрии разработки и издания игр. Мы создаем захватывающие проекты и ищем талантливого Community Manager, который поможет нам укрепить связи с нашими игроками и создать вокруг наших продуктов активное и лояльное сообщество.
Обязанности:

Разработка и реализация стратегии развития сообщества вокруг игр компании на различных платформах, включая Discord, Reddit, социальные сети и игровые форумы.
Модерация и управление сообществами, обеспечение дружелюбной и позитивной атмосферы.
Взаимодействие с игроками, сбор и анализ обратной связи для улучшения игр и их функционала.
Организация и проведение онлайн-мероприятий, конкурсов и других активностей для увеличения вовлеченности пользователей.
Работа с блогерами, стримерами и инфлюенсерами для продвижения продуктов компании.
Создание и управление контентом для социальных сетей и других платформ сообщества.
Мониторинг активности конкурентов и трендов в игровой индустрии для адаптации стратегии развития сообщества.

Требования:

Знание английского языка на уровне не ниже B1.
Опыт работы на аналогичной позиции от 1-2 лет в игровой индустрии.
Понимание принципов работы сообществ и механик взаимодействия с пользователями.
Отличные навыки общения, способность эффективно взаимодействовать с различными аудиториями.
Умение создавать и продвигать контент, который будет интересен и полезен для сообщества.
Опыт работы с платформами и инструментами для управления сообществом (Steam, Discord, Reddit, и др.).
Понимание основных принципов работы социальных сетей и алгоритмов их продвижения.
Умение работать в условиях многозадачности, самостоятельно планировать и реализовывать проекты.
Увлеченность играми и глубокое понимание игровой индустрии.

Преимущества:

Возможность стать частью всемирно известной компании.
Подземный паркинг (компания покрывает 50% стоимости).
Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.
Курсы английского языка.
Абонемент в тренажерный зал.
Стабильный график работы: с 9:00 до 18:00, понедельник-пятница.
Командообразующие мероприятия.
Удобное расположение офиса в районе Телецентр, с остановками общественного транспорта и рядом с местами для обеда.
Комфортабельный рабочий стол с зоной отдыха и бесплатным чаем/кофе, сладостями и фруктами.

Если вы заинтересованы, отправьте свое резюме на адрес hr@midnight.works, указав позицию, на которую претендуете.
Веб-сайт: https://midnight.works/
Instagram: https://www.instagram.com/midnight_works/
Facebook: https://www.facebook.com/www.midnight.works/
Midnight Works is a leader in the game development and publishing industry. We create exciting projects and are looking for a talented Community Manager to help us strengthen our connection with players and build an active and loyal community around our products.

Responsibilities:

Develop and implement a strategy for building the community around the company’s games on various platforms, including Discord, Reddit, social media, and gaming forums.
Moderate and manage communities, ensuring a friendly and positive atmosphere.
Engage with players, gather and analyze feedback to improve the games and their features.
Organize and conduct online events, contests, and other activities to increase user engagement.
Collaborate with bloggers, streamers, and influencers to promote the company’s products.
Create and manage content for social media and other community platforms.
Monitor competitors' activities and trends in the gaming industry to adapt the community development strategy.

Requirements:

Proficiency in English at a B1 level or higher.
1-2 years of experience in a similar role in the gaming industry.
Understanding of community dynamics and user interaction mechanics.
Excellent communication skills, with the ability to effectively engage with diverse audiences.
Ability to create and promote content that is interesting and valuable to the community.
Experience with community management platforms and tools (e.g., Steam, Discord, Reddit, etc.).
Understanding of the basic principles of social media and their promotion algorithms.
Ability to work in a multitasking environment, independently plan and execute projects.
Passion for games and a deep understanding of the gaming industry.

Benefits:

Opportunity to become part of a world-renowned company.
Underground parking (50% of the cost covered by the company).
Official employment and full social package.
English language courses.
Gym membership.
Stable work schedule: 9:00 AM to 6:00 PM, Monday to Friday.
Team-building activities.
Convenient office location in the Telecentru district, with public transport stops and nearby lunch spots.
Comfortable workspace with a relaxation area, and free tea/coffee, sweets, and fruits.

If you are interested, please send your resume to hr@midnight.works, specifying the position you are applying for.
Website: https://midnight.works/
E-mail: hr@midnight.works
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо