Садовник с проживанием в семье во Францию

Oraș: Chișinău
Studii: Școală profesională
Experiența de munca: Peste 5 ani
Salariu: De la 25000 Până la 30000 MDL
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Для работы в семье в загородной резиденции во Франции в Бордо требуется на постоянную работу опытный садовник с проживанием для ухода за частным парком.

Обязанности:
Стрижка изгородей из тисов, грабов, буков,
Стрижка шарообразных растений из самшитов,
Уход за растениями: борьба с сорняками и вредителями, внесение удобрений, автоматический полив,
Содержание дорожек в чистоте, вывоз мусора.

Требования:
Опыт работы садовником — не менее 5 лет,
Умение стрижки растений ручным и электроинструментом,
Знание основ дендрологии и агрономии.

Условия работы:
Оплата — 1.500 Евро на руки после испытательного срока,
Работа — 6 дней в неделю, 1 день — выходной,
Оформление разрешения на работу и вида на жительство за счет работодателя,
Проживание — в отдельно стоящей постройке за счет работодателя.
Telefon:
+33628214766
Persoana de contact:
Dmitry Strokin
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide