Инженер по подготовке производства (г. Бельцы)

Plastal №6326315, 18 iunie 2018
Oraș: Bălți
Studii: Medii-speciale
Experiența de munca: Se accepta fara experienta
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Основные обязанности:
-Осуществляет при помощи вычислительной техники и связи подготовку производства,
контроль за обеспечением производства комплектующими изделиями, материалами, за своевременностью оформления всей необходимой технической документации.
Требования к кандидату:
-Образование среднее или высшее техническое
-Знание русского, государственного языка;
-Личные качества: целеустремленность, коммуникабельность, ответственность.
Опыт работы:
Не обязателен, но будет преимуществом

Заинтересованных кандидатов просим выслать CV по адресу: hr@plastal.md с указанием желаемой должности.
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide